Новости Красногвардейского района
12.12 Прием жителей Красногвардейского района по вопросам, связанным с правоохранительной деятельностью
01.11 Концерты гостей из Карелии
01.11 «Многонациональная Охта: вчера, сегодня, завтра...»
26.10 Раскрыто убийство с последующим поджогом
24.10 Нас больше с каждым днём
24.10 День Донора в Красногвардейском
22.10 24 октября откроется новый памятник бойцам спецназа России
Новости Красногвардейского района
Информация ИА «Фонтанки» о «900 бюллетеней «застряли» на углу Энергетиков и Якорной» не соответствует действительности
04 марта 2012 г.
На сайте интернет-газеты «Фонтанка.ру» 4 марта 2012 года опубликована статья «900 бюллетеней «застряли» на углу Энергетиков и Якорной», подразумевающая исчезновения бюллетеней для голосования.
В связи с появлением в отдельных средствах массовой информации сообщений об отправке из УИК №717 Красногвардейского района бюллетеней в сопровождении членов УИК, наблюдателей и члена ТИК №4 на предприятие сообщаем следующее. Действительно, от одного из предприятий района в установленные законом сроки поступила заявка с просьбой осуществить голосование работников предприятия без отрыва от производства.
Однако по прибытии сегодня по адресу предприятия, члены УИК и наблюдатели выяснили, что администрация предприятия отменила рабочий день 4 марта. Все вывезенные бюллетени установленным порядком возвращены в УИК № 717.
В Мой Мир |
|
Читайте также
Прием жителей Красногвардейского района по вопросам, связанным с правоохранительной деятельностью
9 ноября просветительская акция «Международный день против фашизма и антисемитизма»
Ведение уголовный, гражданских дел.
Профессионализм, опыт работы судьей т. +7 909 584-46-96
Анонсы-афиша
9 ноября просветительская акция «Международный день против фашизма и антисемитизма»
8 октября мастер-класс «Картины из шерсти»
7 ноября занятие «Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста»
21 октября сольный концерт Аллы Корабельниковой «Танго влюбленных глаз»
20 октября литературный вечер «Мой дом раскрыт навстречу всех дорог»
17 октября выставка «Без слов. Карикатуристы мира против ксенофобии и нетерпимости»
